LOT 116
Tischglocke Messing
19. Jh., Messing massiv, teils getrieben, Knauf in Form einer Biedermeierdame, Altersspuren, H 10,5 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen