LOT 194-023042/0037
Tischlampe Anfang 20. Jh.
figural geschnitzter Eichenholzschaft, braun gebeizt, lackiert, 2-flammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, Höhe ca. 72 cm, restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage
17 Apr 2018
Austria, Linz
17 Apr 2018
Austria, Linz