LOT 194-023042/0037

Tischlampe Anfang 20. Jh.

figural geschnitzter Eichenholzschaft, braun gebeizt, lackiert, 2-flammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, Höhe ca. 72 cm, restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage

17 Apr 2018
Austria, Linz

17 Apr 2018
Austria, Linz