LOT 78

Tischlampe

Tischlampe
Weißporzellan/Messing u.a., KPM Berlin, 20.Jh. In Vasenform.1- flg. elektr. Schirmhalterung/Schirm verzogen. Gebrauchsspuren. H: 56 cm. Unterglasurblaue Szeptermarke. Funktion ohne Gewähr.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

Tischlampe

02 Dec 2021
Germany, Hamburg