LOT 116
Tischleuchter
Tischleuchter
Porzellan, Herend, 20.Jh. Rundfuß m. Ozier-Relief, darüber profilierter Schaft m. abnehmbarem 2-armigem Aufsatz. Polychr. Floraldekor, Goldränder u. Goldstaffage. Leichte Gebrauchsspuren. H: 22,5 cm. Blaue Manufakturmarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Tischleuchter
02 Dec 2021
Germany, Hamburg