LOT 1085
Tischstellschirm
China, um 1900. Rechteckige Holztafel auf Holzstand. Reliefiert mit Shoulao und He Xiangu. 27x17 cm (Tafel). H 37,5, B 21 cm. - Fehlstellen und Risse.
Condition Report: Provenienz: Schweizer Privatsammlung, erworben in den 1940–1950er Jahren
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich