LOT 3144

Tischuhr Eiche, bez. Junghans

Tischuhr Eiche, bez. Junghans, mit gedrechselten Halbsäulen und Puppen, kleine Bronze Applikationen, facettiertes Glas, Zifferblattrosette vergoldet, arab. Ziffern, geschwärzte Zeiger, Hakengang, 1/2 Stunden Schlagwerk auf Tonfeder, Uhrwerk läuft, H. 45cm, B. 25cm, T. 16cm

11 Jun 2020
Germany, Berlin

11 Jun 2020
Germany, Berlin