LOT 3124

Tischuhr bez. John Thomas Lond

Tischuhr bez. John Thomas London, 20. Jh., Mahagoni, mit vergoldeter Handhabe und Pinienzapfen, Zifferblatt mit Mondphase und röm. Ziffern auf versilbertem Grund, geschwärzte Zeiger, Schwebegang-Uhrwerk, 1/2 Stunden-Bim Bam Schlag auf Glocken, Uhrwerk läuft an, B.17 x H.25 x 12 cm

11 Jun 2020
Germany, Berlin

11 Jun 2020
Germany, Berlin