LOT 3124
Tischuhr bez. John Thomas Lond
Tischuhr bez. John Thomas London, 20. Jh., Mahagoni, mit vergoldeter Handhabe und Pinienzapfen, Zifferblatt mit Mondphase und röm. Ziffern auf versilbertem Grund, geschwärzte Zeiger, Schwebegang-Uhrwerk, 1/2 Stunden-Bim Bam Schlag auf Glocken, Uhrwerk läuft an, B.17 x H.25 x 12 cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin