LOT 3119
Tischuhr bez. Warmink London
Tischuhr bez. Warmink London, 20. Jh., Holz, mit vergoldeter Handhabe und Pinienzapfen, Zifferblatt mit Mondphase und röm. Ziffern auf versilbertem Grund, geschwärzte Zeiger, Schwebegang-Uhrwerk, 1/2 Stunden-Bim Bam Schlag auf Glocken, Uhrwerk läuft an, B.19 x H.30 x T.16 cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin