LOT 3108
Tischuhr oval, Quarz, Cartier
Tischuhr oval, Quarz, Cartier Mod. 7519 03683, vergoldet mit elfenbeinf. Gehäuse, Quarzwerk ungeprüft, weißes Zifferblatt mit röm. Ziffern, mit Garantieschein und original Etui aus dem Jahr 1986, H. 9cm, B. 7cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin