LOT 3108

Tischuhr oval, Quarz, Cartier

Tischuhr oval, Quarz, Cartier Mod. 7519 03683, vergoldet mit elfenbeinf. Gehäuse, Quarzwerk ungeprüft, weißes Zifferblatt mit röm. Ziffern, mit Garantieschein und original Etui aus dem Jahr 1986, H. 9cm, B. 7cm

11 Jun 2020
Germany, Berlin

11 Jun 2020
Germany, Berlin