LOT 191-023112/0461
Tischvitrine
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, 5-seitig mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 1 Klappe, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden (33,5 x 24,5 x 25,5 cm)
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz