LOT 995
Tissot-1853-Le Locle-Herrenarmbanduhr
Automatic. Stahl, teilweise vergoldet. Helles guillochiertes Zifferblatt mit Zentralsekunde und Datum an der 3. D. ca. 3,9 cm. Rückseitig sichtbare Automatic. Nr. L164/264-1. Bez. Tissot 1853 Le Locle Automatic Swiss Made. (Gebrauchtes) Lederband. (Wenige Tragespuren). (60283)
23 Jun 2023
Germany, Berlin