LOT 10
Frühjahrsauktion 2024
Tissot - Herrenarmbanduhr
Schweiz, Edelstahl, rundes Gehäuse, Dca.3,7cm, weißes, gemustertes Zifferblatt, bezeichnet "PR 100", römische Zahlen, Datumsfenster auf 4, bicolores Edelstahlarmband, Faltschließe mit Sicherheitsacht, Tragespuren, funktionstüchtig, in Tissot-Box
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren