LOT 101
Tissot
T12
Montre d'homme ovale chronographe
Vers 1970
Boitier acier signé
Cadran blanc dit panda à trois sous compteurs, index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 44mm environ
Bracelet acier acier signé avec boucle déployante signée
21 Mar 2023
Tissot
T12
Vers 1970
Boitier acier signé
Diamètre: 44mm environ
21 Mar 2023