LOT 101

Tissot

T12
Montre d'homme ovale chronographe
Vers 1970
Boitier acier signé
Cadran blanc dit panda à trois sous compteurs, index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 44mm environ
Bracelet acier acier signé avec boucle déployante signée

21 Mar 2023

Tissot

T12
Vers 1970
Boitier acier signé
Diamètre: 44mm environ

21 Mar 2023