Tissot
Tissot
Seastar Montre d'homme ronde Vers 1970 Référence 44521-5 Boitier acier signé Cadran bleu à index appliqués, guichet date à 3h, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 2481 signé et numéroté 17025387 Diamètre: 34mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée
Tissot