LOT 155

Tissu d'apparat pour messe de requiem en velours bleu marine à bordure violette, à décor d'évêque en fil d'or et tissu, et pompons en fil d'argent
Long : 210 - Larg : 150cm (manques, usure)

15 Dec 2021
France, Toulouse

15 Dec 2021
France, Toulouse