LOT 365
Arts du XXe.
Tito AGNOLI (1931-2012) pour Mobilier International. Ensemble de salon comprenant trois chauffeuses et deux angles modèle "NOVEMILA" en mousse recouverte de laine noire et marron. Dim. chauffeuse : 62 x 65 x 82 cm environ. Dim. angle : 62 x 86 x 82 environ. (usures et accidents).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours