LOT 0061
Tito AGUJARI (1834-1908)
Tito AGUJARI (1834-1908)
Le voleur de poupée
Aquarelle signée en bas à droite
75 x 50 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Tito AGUJARI (1834-1908)
Le voleur de poupée
75 x 50 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo