LOT 132
Tito Pellicciotti ( Barisciano 1872 - L'Aquila 1943 ) , (Attribuito) "I pulcini" olio su tavola (cm 10.5x27) In cornice (difetti)
(Attribuito) "I pulcini" olio su tavola (cm 10.5x27) In cornice (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan