LOT 319
Tito Pellicciotti ( Barisciano 1872 - L'Aquila 1943 ) , "Idillio del pescatore" olio su tavola (cm 12.5x32) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
"Idillio del pescatore" olio su tavola (cm 12.5x32) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan