LOT 6
Tito SALOMONI (1928-1989)
Femme
Huile sur toile signée en bas à gauche
40.5 x 30.5 cm - 15.94 x 12.01 in.
Oil on canvas signed lower left
22 Jul 2021
Tito SALOMONI (1928-1989)
Femme