LOT 4
Tito SALOMONI (1928-1989)
La dame de carreau
Huile sur toile signée en bas à gauche
30 x 24 cm - 11.81 x 9.45 in.
Oil on canvas signed lower left
22 Jul 2021
Tito SALOMONI (1928-1989)
La dame de carreau
30 x 24 cm - 11.81 x 9.45 in.