LOT 7
Tito SALOMONI (1928-1989)
Le pissenlit
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 51 cm - 24.02 x 20.08 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Tito SALOMONI (1928-1989)
Le pissenlit