LOT 5
Tito SALOMONI (1928-1989)
L'horloge
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 24 cm - 11.81 x 9.45 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Tito SALOMONI (1928-1989)
L'horloge
30 x 24 cm - 11.81 x 9.45 in.