Tobiasse, Théo - Hannouka
Tobiasse, Théo (1927-2012)
Hannouka
Lithographie sur papier numérotée 9 sur 21 (Hors commerce) et signée au devant en bas à droite Théo Tobiasse
Dimension:
26 1/2" x 36 1/2"
67 x 93 cm
Tobiasse, Théo (1927-2012)
Hannouka
Lithography on paper numbered 9 of 21 (Hors Commerce) and signed on the front lower righ Théo Tobiasse
Dimension:
26 1/2" x 36 1/2"
67 x 93 cm
Tobiasse, Théo (1927-2012)
Hannouka
Dimension:
26 1/2" x 36 1/2"
67 x 93 cm
Tobiasse, Théo (1927-2012)
Hannouka
Dimension:
26 1/2" x 36 1/2"
67 x 93 cm