LOT 26...

Toeletta Liberty, tavolo d'appoggio in legno impiallacciato, sorretto da quattro gambe riunite da crociata, due cassetti sottopiano intarsiati a motivi floreali, misure tavolo altezza cm. 73x127x64, specchiera altezza cm. 77x131x16, sedia altezza cm...

20 Jan 2022
Italy

20 Jan 2022
Italy