Past - No Sale Price
Lot 26...

Toeletta Liberty, tavolo d'appoggio in legno impiallacciato, sorretto da quattro gambe riunite da crociata, due cassetti sottopiano intarsiati a motivi floreali, misure tavolo altezza cm. 73x127x64, specchiera altezza cm. 77x131x16, sedia altezza cm...

Timed
20 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy