LOT 0040
Toilette Luigi XVI finemente lastronata a motivi
Toilette Luigi XVI finemente lastronata a motivi neoclassici, Lombardia II metà sec.XVIII
cm.86x44xh.77
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm.86x44xh.77
28 Sep 2020
Italy, Genoa