LOT 1498
Toilette in palissandro lastronato, intarsiato e filettato in legno chiaro a volute, motivi vegetali e figure mitologiche. Cassetto sottopiano, alzata con due cassettini alla base e specchio basculante, gambe mosse unite da traversa tornita (cm 83x141x ) secolo XIX (difetti e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan