LOT 520
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
Toilettetisch. 19. Jh. | Versch. Hölzer furniert und intarsiert, Marmor.
Toilettetisch
19. Jh. | Versch. Hölzer furniert und intarsiert, Marmor.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 76 x 41,5 x 28 cm.
Auf konischen Vierkantbeinen mit Tablar und Rollen dreischübiger Korpus mit nach oben ausziehbarer Rückwand (ursprünglich mit Spiegel?).
17 Apr 2024
Germany, Munich
Toilettetisch
17 Apr 2024
Germany, Munich