LOT 861

(Töllner,J.G.).

Meine Ueberzeugungen. 2., verb. Aufl. Bln., Mylius 1770. 2 Bl., 108 S. - Angeb.: Ders. Meine Vorsätze. Folgen meiner Ueberzeugungen. 2. Aufl. Ebda. 1775. 4 Bl., 94 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., etw. berieb. u. fl.). - VD18 90737946 u. VD18 10246517. Selten. - Leicht gebräunt.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim