LOT 387
Tom Drahos (1947)
Tom Drahos (1947)
Quartier perdu. Paris, 1971-1973.
Épreuve chromogénique contrecollée sur aluminium, signée et numérotée à 5 ex. au verso.
76 x 122 cm - cadre
07 Nov 2019
Tom Drahos (1947)
76 x 122 cm - cadre
07 Nov 2019