LOT 389

Tom Drahos (1947)

Tom Drahos (1947)
Mission Photographique de la DATAR, 1984.
Saint-Maur-des-Fossés. Roissy-en-France.
Triptyque composé de trois (3) cibachromes d’époque, signés, titrés (2) aux versos.
Pièce unique.
30,5 x 25,5 cm chacun

07 Nov 2019

Tom Drahos (1947)
Pièce unique.
30,5 x 25,5 cm chacun

07 Nov 2019