LOT 22
Toma ROATA (Né en 1941)
Bucuresti, 1968
huile sur toile, monogramme et daté en bas à droite, contresigné au dos et titré
encadré H : 95 cm l : 95 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Toma ROATA (Né en 1941)
Bucuresti, 1968
encadré H : 95 cm l : 95 cm