LOT 69
Tomás Martín Rebollo. Campesina con flores
"Campesina con cesto de flores". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 54,5 x 36 cm
Autor
MARTÍN REBOLLO , TOMÁS
Título
Campesina con cesto de flores
Medidas
54,5 x 36 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
MARTÍN REBOLLO , TOMÁS
Título
Campesina con cesto de flores
Medidas
54,5 x 36 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid