LOT 68
Tomás Martín Rebollo. Campesina
"Campesina". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 31 cm
Autor
MARTÍN REBOLLO , TOMÁS
Título
Campesina
Medidas
50 x 31 cm
Soporte
Acuarela
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
MARTÍN REBOLLO , TOMÁS
Título
Campesina
Medidas
50 x 31 cm
Soporte
Acuarela
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid