LOT 6623
Tomman, J. F. – "Les trois Temples à Pestum": Paestum
"Les trois Temples à Pestum": Die Tempel von Paestum.
Aquarell über Feder in Schwarz, Gummi Arabicum, in einem Zierrahmen montiert. 48,5 x 66,2 cm. Unten rechts signiert "J.F. Tomman f. 1796[?]", verso bezeichnet "Les trois Temples à Pestum".
11 Jun 2021
Germany, Berlin