LOT 102
Tommaso BARBI (XXe siècle)
Miroir circulaire à poser, encadrement en jonc tressé et métal chromé
Estampillé
D. 39,5 cm
07 Nov 2020
Tommaso BARBI (XXe siècle)
Estampillé
D. 39,5 cm