LOT 102

Tommaso BARBI (XXe siècle)
Miroir circulaire à poser, encadrement en jonc tressé et métal chromé
Estampillé
D. 39,5 cm

07 Nov 2020

Tommaso BARBI (XXe siècle)
Estampillé
D. 39,5 cm

07 Nov 2020