LOT 78
Tommy JACKSON (XXème siècle)
Tommy JACKSON (XXème siècle)
Ce p’tit n’amour d’enfant 3 et 4.
Deux planches originales à l’encre de Chine à 6 grands sujets, chacune.
Signées.
49 x 38,5 cm.
Joint l’imprimé en couleurs de l’une.
30 Jan 2020
Tommy JACKSON (XXème siècle)
Signées.
49 x 38,5 cm.
30 Jan 2020