LOT 68
Tondo, dans le goût de DELLA ROBIA
Dans le goût de DELLA ROBBIA. Tondo en faïence polychrome à tête d'homme et frise de fruits. Haute Epoque. Diamètre : 43 cm. Légers manques d'émail.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois