LOT 112
Tondo in maiolica Manifattura di Castelli, XVIII secolo
Dimensions: diam. cm 22
Tondo in maiolica policroma raffigurante Adamo al lavoro con i figli Caino e Abele.
Manifattura di Castelli, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: diam. cm 22
26 Nov 2020
Italy