LOT 508
Tone Fink (*Schwarzenberg, Vorarlberg 1944), Cappelli storici, 1982;Tecnica mista su carta, 49 x 63,5 cm,
in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo