LOT 69
Frühjahrsauktion 2024
Toni Gard - Damenring
Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, gemarkt "Toni Gard", 3 beweglich u. ineinander verschlungen angebrachte glatte Ringe, min Tragesp., RW50, Gca.5,84g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren