LOT 138-061355/0001
Toni von Stadler
(Göllersdorf 1850-1917 München) Blick vom Donauufer auf die Rotunde, im Hintergrund der Kobenzl- und Leopoldsberg, signiert Toni Stadler, Öl auf Leinwand, 54 x 77 cm, gerahmt, (W)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna