Tony Agostini - L'oiseau
Tony Agostini - L'oiseau_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur vélin d'Arches _x000D_
Signée au crayon et numérotée (150ex)_x000D_
Editions Martinsart, Paris_x000D_
Très bon état_x000D_
71 x 49 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph on vélin d'Arches paper _x000D_
Signed in pencil and numbered (150ex)_x000D_
Very good condition_x000D_
71 x 49 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
71 x 49 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
71 x 49 cm