LOT 45
Tableaux
Tony CARDELLA (1898 - 1976). Rue de village... - Lot 45 - Artenchères
Tony CARDELLA (1898 - 1976). Rue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 53 cm
02 May 2024
02 May 2024