LOT 64
Tony GONNET (1909-2002) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à droite. 60 x 81 cm
Larg. : 81,00 - height : 60,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement