LOT 65
Tony GONNET (1909-2002) Composition, 1968 Huile sur isorel. Signée
et datée en bas à droite. 46 x 61 cm
Larg. : 61,00 - height : 46,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement