LOT 66
Tony GONNET (1909-2002) Composition, 1968 Huile sur aggloméré. Signée
et datée en bas à droite. 35 x 41.5 cm
Larg. : 42,00 - height : 35,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement