LOT 377
Tony Grubhofer (Innsbruck 1854 – 1935) Paesaggio nelle Dolomiti;Acquerello, 8,3 x 13 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo