Tony OURSLER (Né en 1957) Fog Thought - 2007 Technique mixte, photographie et collage sur papier

Tony OURSLER (Né en 1957) Fog Thought - 2007 Technique mixte, photographie et collage sur papierSigné et daté en bas à droite "Tony Oursler, 2007"

Origin :
Galerie Bernier/Eliades, Athènes
Collection particulière, Suisse

Comment :
Mixed media, photograph and collage on paper; signed and dated lower right; 23.82 x 17.72 in.Lot en importation temporaire.L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne.This work is in temporary import. The buyer will have to pay import fees of 5.5% in addition to the hammer price, unless the buyer immediately re-exports the lot outside the European Union.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024