Tony ROBERT-FLEURY (1837-1912) Tête de jeune... - Lot 49 - Daguerre

Tony ROBERT-FLEURY (1837-1912) Tête de jeune femme à la couronne de fleurs Huile sur panneau signé en haut à gauche. Restaurations. 35 x 26,5 cm

31 May 2024

31 May 2024